Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

"оммм"

для меня в крске существует 3 общепитовских места, где я чувствую себя как дома. следуя обозначенной логике повествования, йога бар - одно из них

отчего же? ну, близка мне, знаете, индийская тематика. здесь же окунаешься в нее сразу, оставив город за массивной деревянной дверью.

резные ширмы, разделяющие тет-а-тетошные столики, текстиль, подушки, свечи и прочие мелочи, негромкая музыка позволяют окунуться в атмосферу релакса.

с кухней особых проблем не возникало. единожды блинчики с мороженкой (некогда любимые) спутник не оценил, помнится. предложили переделать и заменить. отказались ибо в целом были сыты. но сам подход к возникшей ситуации показателен. в остальном же нам всегда было вкусно. это и блюд касается и напитков, как б\а, так и весёленьких.

персонал вызывает только положительные эмоции. каждый раз открытые улыбки и пожелания хорошего вечера обеспечены. чаще всего попадаем на девчонок-блезняшек. спасибо им за ощущение того, что тебе тут искренне рады.

кальян. наша слабость. дымим в йоге с удовольствием.

закругляясь. красноярцам и гостям города рекомендую к посещению. даже если являетесь приверженцем заведений иного формата - вдруг в десятку окажется. нет - ну что ж, полУчите новые впечатления и вернетесь к любимому и знакомому.
йога-бару: очень спасибо. конечно же будем еще