Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Периодически бываем с подругами в Йоге - удобное для нас расположение, приятная атмосфера внутри, полюбившееся меню... Так же радует то, что в баре постоянно проводятся тренинги по саморазвитию. Посещала несколько раз, впечатления только положительные. Почитала другие отзывы - почему столько много отрицательных? Или людям проще написать только о плохом? Скорее всего :) Хочу сказать, что сколько раз я не была в Йоге, эмоции всегда оставались положительными. И люди, с которыми я была, оставались тоже довольны. Для меня Йога-бар остается местом, куда приятно придти, расслабиться, заказать вкусный кальян и покушать индийских блюд. Особенно приятно, что повара учитывают мои пожелания и не кладут в блюдо чеснок, лук и красный перец, хотя в рецепте они есть (я придерживаюсь аюрведических принципов питания). Советую попробовать Малай-Кофта в Йога-баре :) Единственное, мне не очень понравилось, что музыка с индийской плавно съезжает на попсовую волну. А так по-моему все круто :)
Для меня очень важно, что такие заведения есть в Красноярске. Желаю Йога-бару процветания! :)