Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Многие ниже жаловались на ооооочень неторопливое обслуживание, присоединюсь к их голосам )) Даже не знаю, плюс это или минус )) Супы и горячее нам вполне понравились, а вот десерты... Будьте готовы к тому, что под маской "воздушного десерта с лимонной начинкой, черносливом и сахарной карамелью" скрывается обычный, к тому же слегка черствый, лимонный бисквит, присыпанный сахарной пудрой, БЕЗ чернослива. Восточные сладости слишком пахнут растительным маслом, я есть не смогла. Да, и запах горелого масла, который сразу бьет в нос, когда открываешь дверь в бар, тоже как-то вызывыет сомнения относительно гармоничного питания, заявленного на вывеске. Как будто зашел в дешевую чебуречную. Хотя, возможно, в ресторане индийской кухни так и должно пахнуть, не знаю... Из плюсов - "аутентичное" оформление, удобные диваны, красивые светильники. Но официанты могли бы не одеваться во все черное. Это как-то не по-индийски, вы не находите? )) Музыка тоже немного подкачала - лучше бы она не сбивалась с "индийской волны". И еще, уважаемы официантки, если клиент расплачивается по карте и у вас есть переносной терминал, не надо забирать у клиента карту и уходить с ней вдаль, а потом возращаться с терминалом и картой. И все же не зарекаюсь, что не зайду сюда еще как-нибудь ))