Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Анастасия Быстрова написала 3 отзыва об этом месте

Недавно снова посетили ваше заведение с подругой. Встретили нас очень приятно, вежливый гардеробщик , официант провел по залам , предложил сесть за свободный столик на двоих, посоветовал чай ( очень понравился Мадура, советую всем попробовать) суп был острый , но вкусный (томатный), на десерт посоветовали взять индийские сладости, то же вкусные ))) у на осталось чучуть и их успокаивали с собой , очень приятно было посидеть в таком заведении где про тебя не забывают )) обслуживание на хорошем уровне))). Кухня вкусная, музыка приятная , обязательно придем снова с подругой)))

Р;s в шкатулках подают хорошие пожелания , всегда интересно что будет написано))) спасибо что вы есть))