• Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Наконец соизволила купить учебник. А то неудобно уже, что преподаватель вечно копирует нужные странички из своего.

Найти магазин, конечно, непросто было. Но это вопросы к Эвересту, который и Эдмунд Хиллари покорил с трудом!

Цены конечно удручают. Сказалась, судя по всему, политическая обстановка. До НГ подруга покупала учебник около 900 рублей, я вчера купила за чуть более 1000.

В целом, магазин показался интересным. Была набегом, схватила учебник и ушла, как-нибудь зайду порассматривать что там есть еще.

Консультанты хорошие. Показала фото учебника, который мне нужен - через пару секунд он уже был у меня в руках, уточнили не нужна ли рабочая тетрадь.

Указателей бы побольше, где находится магазин! А так - все отлично!