• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Это моя вина, что я вечно забываю когда и на сколько месяцев вперед я оплатила кабельное тв. Вот утром в пятницу его мне благополучно отключили. Я быстренько пошла и оплатила до 13.00. Думала, подключат сразу же. Ага. Как же. Не включили ни вечером в пятницу, ни в субботу, на воскресенье надеяться не приходится. То есть классно. Долга нет, но и услуги тоже нет. Что за прошлый век? Везде моментально подключают после внесения платежа. А тут...

• ужас!

• Как оказалось, тетушка, которая приняла оплату не сделала заявку на подключение. И ничего мне не сказала. А подключает у них мастер вручную! И сторого с 10 до 14. Так что я позвонив в 10.10 сегодня уже сегодня опять пролетаю. Теперь только завтра. Не подключайтесь у них никогда!!!

• вот так сервис!

• Вообе фантастический!

• да знаем мы эту тетку 10лет как работает сервис как прошлый век
    да ХАМСКОЕ отношение клиентам ведать уже за лет сума сойти можно одно и тоже нормальный коллектив не могут поменять а о чем говорить о качестве обслуживания и о качестве представляемых услуг можно не говорить даже
    в общем пошли мы отключатся написали заявление
    В заявление написали остаток денежных средств со счета вернули чтоб так это тетка с таким с нервным уклоном по лицу видно было просто жуть комок нервов возвращала эти деньги на вот говорила больше вас мы не подключим в других компаниях такое не говорят да и хамства такова нет как здесь бежать надо отсюда правильно мы сделали это не все
    через 3месяца оказывается что мы должны растру денег как так ведь заявление писали на расторжения оказывается тетка не отметила в компе ч то договор расторгнут долг который был нужно было доказать что этого долга не было сложная ситуация попробуй докажи ну если у тебя нет квитков от растра

ну у нас то все есть проблема решила показали эти квитки и все вроде прощай РАСТР
    больше неногой