• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м
ivr66 написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь абонентом "Яр ТВ" уже больше года. Сначала был подключен только к ТВ, пол года назад перешел на пакетный тариф интернет +ТВ. Могу сказать, что все устраивает. За все время пользования сбоев не было, все стабильно. Недавно у них каналы рассортировали, стало намного удобнее в поиске нужного. (Пришлось потерпеть недельку, ни без этого.) Интернет работает быстро и стабильно. До этого был абонентом Аверса (он же Максима, он же Телекома) это была пытка, в сутки по 2-3 раза инет у них падал и умирал на неопределенное время, по началу звонил в поддержку, потом просто забил. Ушел от них и не пожалел. У ЯрТВ-шников такого нет. За полгода ни одного сбоя. Скорости хватает "за глаза" больше 20 Мбит реальных, одновременно и кино посмотреть и что либо скачать и лазить в инете. Получается теперь тариф дешевле чем у прошлого оператора и быстрее. Вобщем однозначно лучше.

С оплатой, как кто-то писал в отзыве, нет проблем, много способов где и как.

Я доволен, ребята молодцы, не сидят сложа руки. Желаю развиваться дальше!

• Благодарим Вас за отзыв.

За последние полтора года в компании проведена большая работа.

Проведена полная модернизация оборудования и узлов интернет и ТВ. Упорядочены и отсортированы по тематическим блокам каналы ТВ для удобства абонентов. Постоянно ведется работа по поиску и сотрудничеству с операторами спутникового вещания, поставляющих более качественный и насыщенный контент.

Вводятся интересные тарифные планы, рассчитанные на различную абонентскую аудиторию, новые акции, интересные для вновь подключающихся клиентов.

Введены новые сервисы по информированию абонентов, как то: СМС информирование, новостные блоки на сайте и по ТВ. Добавляются платежные сервисы для удобства оплаты услуг абонентами.

Мы не стоим на месте. Компания постоянно развивается. Ищем новые пути и возможности, чтобы быть интересными, полезными и доступными для широкого круга абонентов.