• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Дурдом-контора... По какой такой причине компания копит долги клиентов, и отключает по факту? Ведь все данные есть у вас, адреса, телефоны. Все, уважающие себя и клиентов компании, оповещают клиента в устной или в письменной форме, а потом принимают меры. А тут хамо-гопники, ходящие по адресам и рубящие с ног своим хамством. Дело даже не в том что мы не хотим платить, а в том что вы сами ведете такую политику. Общаться с хамками-тетками в офисе не хочется, он-лайн сбербанка у вас нет, ездить в город оплачивать в платежке, не всегда удобно. Да даже дело не в этом, мы бы с радостью заплатили, знали б как. Обращавшись неоднократно к вашей шизанутой тетке-операторше, не получили внятного ответа как платить за кабельное, в итоге накопили долги за несколько лет. Почему имея задолженность за интернет его отключают, кабельное нет? Почему, по приходу вашего сотрудника хамоватого, он не предъявляет ни одного документа об оплате? Мало того, он спокойно бродит по частной собственности, за это даже я могу его привлечь, вместе с компанией, за незаконное проникновение в частную собственность .Отвратительная организация, с удовольствием бы отказалась, да другого нет(((( Этим и пользуются эти моральные уро..ы...

Здравствуйте.
Наша компания не копит долги своих абонентов. У нас существует сервис СМС информирования абонентов (который вы можете подключить/отключить по желанию), есть личный кабинет где отображена информация о балансе вашего счета. На сайте размещена информация о различных вариантах пополнения счета. Невозможно накопить долги за несколько лет по причине незнания способов оплаты, согласитесь, ведь это абсурд!
Что касательно некорректного общения наших сотрудников с абонентами, мы разберемся в этом вопросе.
Наш технический персонал не может незаконно проникать на территорию частной собственности, ведь абоненты сами делают заявки/вызывают техников по каким либо техническим причинам, следовательно, абоненты добровольно и по личной инициативе предоставляют доступ в квартиру/офис и т.п. Наш сотрудник не может предъявлять документы "об оплате", вся необходимая финансовая информация находится в офисе компании. Сотрудник может выдать вам извещение, где указана сумма долга.
Желаем Вам более внимательно изучить на нашем сайте, а так же в вашем Договоре информацию об оказываемых нами услугах.
Благодарим за отзыв.

• Здравствуйте.
    Благодарим за отзыв.

• О какой внимательности вы говорите?, Повторюсь, мы неоднократно обращались в вашу чудо компанию, ездив за тридевядь земель в ваш офис, не получив внятного ответа, ничего кроме грубого отношения к клиентам, не вынесли с вашего офиса. Я чуть ли не каждый месяц звонила по телефону в вашу компанию, т..к у вас вечные перебои с оборудованием, никто ни разу не заикнулся о задолженности. Более того, оплатив эту задолженность, ваша же компания перевела деньги не на тот счет..... Стоило бы вам быть повнимательней.... Опять же повторюсь, Ваш сотрудник разгуливал по территории частного дома, никто его не вызывал и тем более не впускал во двор, что доказано записью с камер видеонаблюдения. Оправдания ваши -безсмысленная писанина.