• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Уважаемое руководство! Задумайтесь о своих сотрудниках, дозвониться до вас не возможно, если отвечают , то по хамски. Про то ,какие сотрудники приходят на заявку, я вообще молчу. Мужчина по имени Дмитрий А. , вообще не умеет общаться с людьми, грубость и хамство, такое ощущение, что образования нет никакого. Постоянно слышно только " вы должны заплатить", " если заплатите, то я вам сделаю". Всегда была вашим клиентом, но в последнее время ,задумываюсь от Вас отказаться. Я уверенна, если вы поменяете таких сотрудников, как Дмитрий, на образованных и вежливых, то ваша фирма будет только процветать!!!

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за некорректное отношение к вам нашего сотрудника, с которым мы проведем дисциплинарную работу.

Надеемся, что в дальнейшем у вас не будет разочарований в нашей компании.

• Здравствуйте.

Надеемся, что в дальнейшем у вас не будет разочарований в нашей компании.