• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Пользовалась данным оператором несколько лет! Только ТВ. Всегда были проблемы, то свет у них вырубили, то проблемы со спутником и т.д. Закрывала на это глаза, не было особо времени и желания заниматься поиском другого оператора. Тут меня муж допилил, я все-таки переключилась, надо сказать более выгодно и по оплате, и количеству каналов. Пришла расторгать договор с Растром. Дама за окошком со мной не особо вежливо общалась, остатки денег со счета швырнула, аж мелочь рассыпалась. На мою просьбу сделать мне копию заявления, чтобы у меня осталось хоть какое-то доказательство, что я расторгла с ними договор, дамочка вообще пришла в бешенство! Не стесняясь клиентов, стоящих рядом, которые, на секундочку, пришли к Вам отдавать свои денежки, с которых Вы же и получаете зарплату. Конкретно повышая на меня голос, с психом сделали мне копию заявления, великодушно написали на ней сумму, которую мне вернули и даже шлепнули печать! Вторая девушка оператор подхватив свою коллегу, настойчиво предлагала покинуть мне их офис!

Почитала я сейчас предыдущие отзывы и делаю вывод, что все-таки руководители этой организации их не читают! Все те же дамочки, все так же хамят.

В общем, контора с так себе качеством услуг и ужасными сотрудницами, по крайней мере в офисе, других я не видела! Девушки, Вы должны быть предельно вежливы и внимательны к клиентам, Вы же лицо компании! А судя по Вашим лицам, компания-то у Вас, не айс!😉

• Эти дамочки работают с конца 90-х а каком качестве услуг и техническом прогрессе может идти речь, у дамочки но верно уже профессиональное заболевание нервишки подлечить надо