• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

апофеоз абсурда. неоднократно заполняла на их сайте заявку на подключение. и сколько раз заполняла - ни разу не перезвонили. и вот однажды я позвонила им сама и задала сакраментальный вопрос: зачем у вас на сайте форма, если вы на нее не отвечаете? как оказалось, они все письма видят, но не отвечают.

также выяснилось, что люди подключают интернет и...

также выяснилось, что люди подключают интернет и ТВ только по будням и только в рабочее время. то есть то, что люди работают и не могут быть в это время дома - это вообще как-то не приходило в голову тем, кто придумал такой способ обслуживания. прогуляй работу, но подключи интернет - девиз растра (дарю, можете использовать). в выходные - тоже не подключают, что тут скажешь, сервис на грани фантастики.

хотя почитала отзывы - ничего не потеряла, а наоборот

• А как они могут подключить абонента в выходные\не рабочие часы когда все чердаки в доме закрыты и местная управляющая компания уже закрыта (а ключи к чердакам \ лифтёрной может дать только она)?

Обычная ситуация, найдите мне фирму где делается не так.

• перезванивать по заявке им кто не дает? тоже управляющая компания?

и в сб управляющая компания работает, так, для справки

• Извиняюсь за долгое отсутствие, редко бываю тут.

Перезванивать - да, вы правы! тут надо жаловаться на такое наплевательство со стороны тех.поддержки и их руководителя.

У меня дома на 9 Мая УК "ООО Енисей" по 2ГИСу они работают только в будни с 9 до 20, а в пятницу так и вовсе с 10 до 14.

Сам столкнулся с подобной ситуацией когда подключал бабушку к интернету ибо там только в моём присутствии всё надо было сделать и разумеется отпрашиваться с работы самому не хочется. Но, не каждый дом обладает такими возможностями подключить интернет в выходной день и тут не совсем вина провайдера (логично, что им только выгодно подключить, а не отказать)