• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

апофеоз абсурда. неоднократно заполняла на их сайте заявку на подключение. и сколько раз заполняла - ни разу не перезвонили. и вот однажды я позвонила им сама и задала сакраментальный вопрос: зачем у вас на сайте форма, если вы на нее не отвечаете? как оказалось, они все письма видят, но не отвечают.
также выяснилось, что люди подключают интернет и ТВ только по будням и только в рабочее время. то есть то, что люди работают и не могут быть в это время дома - это вообще как-то не приходило в голову тем, кто придумал такой способ обслуживания. прогуляй работу, но подключи интернет - девиз растра (дарю, можете использовать). в выходные - тоже не подключают, что тут скажешь, сервис на грани фантастики.
хотя почитала отзывы - ничего не потеряла, а наоборот

• А как они могут подключить абонента в выходные\не рабочие часы когда все чердаки в доме закрыты и местная управляющая компания уже закрыта (а ключи к чердакам \ лифтёрной может дать только она)?

Обычная ситуация, найдите мне фирму где делается не так.

• перезванивать по заявке им кто не дает? тоже управляющая компания?
    и в сб управляющая компания работает, так, для справки

• Извиняюсь за долгое отсутствие, редко бываю тут.

Перезванивать - да, вы правы! тут надо жаловаться на такое наплевательство со стороны тех.поддержки и их руководителя.

У меня дома на 9 Мая УК "ООО Енисей" по 2ГИСу они работают только в будни с 9 до 20, а в пятницу так и вовсе с 10 до 14.
    Сам столкнулся с подобной ситуацией когда подключал бабушку к интернету ибо там только в моём присутствии всё надо было сделать и разумеется отпрашиваться с работы самому не хочется. Но, не каждый дом обладает такими возможностями подключить интернет в выходной день и тут не совсем вина провайдера (логично, что им только выгодно подключить, а не отказать)