• Урванцева, 27 — 41 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Качество телевизионных трансляций оставляет желать лучшего: некоторые каналы "пикселями" идут, некоторые вообще пропадают, какие-то зависают на одном кадре.
А еще был у меня случай: заплатила в мае за ТВ. пришла платить в августе, а мне говорят с февраля у вас неоплачено. Я говорю: как так? А где ваша квитанция за май об оплате? Я ее естественно уже не сохранила. Ладно, звоню в тех.помощь, объясняю ситуацию, мне говорят: ничего страшного! Пишите в офисе заявление, что вы платили, а они поднимают оплату за май и возвращают вам деньги. Я с этим иду в офис, а мне там две быковатые дамы за стеклом сидящие в один голос начинают орать(!): "Да кто вам такое сказал? Да там сидят одни новенькие и всякую ерунду несут! Нет квитанции - мы ничего не сделаем!" Короче, я поняла, что им лень задницу оторвать и просмотреть папочку с оплатами за май, никакое заявление они от меня принимать не собираются. Ладно, речь идет о 300 руб, просто зачем было меня по телефону обнадеживать и "награждать" общением с этими скандальными бабами на кассе?..
Руководство фирмы, смените вы уже этих куриц! Они же лицо компании, с ними народ общается ежедневно! Больше не буду платить в офисе за телек, дабы не сталкиваться с этими хамками, предпочту платежку! :)

Руководство компании будет проинформировано о вашем обращении по поводу общения сотрудников,

• Пожалуйста напишите дополнительные данные на нашу почту tech-support@rastrnet.ru: номер договора, Ф.И.О. по договору, контактный телефон, приблизительную дату платежа в мае месяце и где оплачивали, когда в августе звонили в тех. поддержку и с какого номера. Проверим всю информацию и перезвоним.