ЯрТВ

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу поблагодарить компанию за быстрое реагирование. В подъезде меняли электро щиты и обрезали все провода. Позвонил, сообщил в компанию. Приехали в этот же день, демонтировали старые кабеля, проложили новые. Все заработало на отлично! Большое спасибо за быструю, четкую и качественную работу.

ivr66 написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо вам, уважаемый провайдер, за отсутствие интернета в это воскресенье, за отсутствие обратной связи по телефону всегда, когда происходит отключение интернета, а за последний месяц это было 2 раза! Пользовались вашими услугами 14 лет, теперь думаем о переходе у другому провайдеру.

Здравствуйте, благодарим за отзыв, сожалеем, что вы столкнулись с проблемами. Сообщите пожалуйста Ваш адрес в личном сообщении для выяснения причин отсутствия интернета.

Надоели постоянные отключения интернета! Прежде чем оказывать клиентам эту услугу, убедитесь что все ваши системы работают, а то ваши отмазки: "повредили провод", "аварийная ситуация" и тд, уже достали всех. Желеем что воспользовались вашими услугами.

Здравствуйте, благодарим за отзыв, сожалеем, что вы столкнулись с проблемами. Сообщите пожалуйста Ваш адрес в личном сообщении для выяснения проблем с интернетом.

Здравствуйте!

На Водопьянова не работает интернет. Дозвониться не получается, сайт у Вас не работает. Что случилось? Вы бы хоть страницу в соц.сетях завели, что бы отзывы не писать с вопросами.

Здравствуйте. У нас были технические неполадки, которые затронули телефонную связь в том числе, просим прощения за неудобства. Странички в соц сетях у нас есть.