ЯрТВ

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Не могу до вас дозвониться!

Последние три дня хромает телевещание, - кубики на экране, звук заикается,а сейчас смотрела фильм-вообще изображение пропало со всех каналов!!! В чём дело-то? Чего так плохо?

Вам всё равно на своих аппонентов?

Ливия Шаудаскене написала 11 отзывов об этом месте

Я Вам ответил, что с Вашей ситуацией разобрались. Никуда не нужно подъезжать, вам перерасчет сделали.

Ливия Шаудаскене написала 11 отзывов об этом месте

Отвратительно работает компания! Второй день беспрерывно происходят прерывания трансляций, - вот и сейчас уже 20 минут на экране "нет сигнала".... По телефону ЯрТв невозможно дозвониться "нет свободных ресурсов"....

Надо уходить от вас, - достали, зато денежки со счёта списываете аккуратно каждого первого числа, не прерывая сего действия!

Здравствуйте. У нас сгорело оборудование. Меняли в экстренном порядке. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ливия Шаудаскене написала 11 отзывов об этом месте

Здравствуйте. К сожалению мы не можем менять условия стандартного договора под личные пожелания и требования каждого абонента. Вам нужно определиться, подписать договор таким, как есть или найти другого провайдера, удовлетворяющего Ваши индивидуальные пожелания.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в личном сообщении, чтобы разобраться в данной ситуации.