ЯрТВ

• Открыто до 19:00

• Оценки

Та же проблема, что в отзыве ниже. Телевидение очень плохого качества. Заедает. Интернет периодически пропадает

Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста заявку, наши техники приедут, разберутся с неполадками.

Ливия Шаудаскене написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Кабельное работает отвратительно. Когда будет работать кабельное,весь день ни идет? Телефоны у вас не берут.

Здравствуйте. Сделайте заявку, наш специалист приедет по Вашему адресу и проверит качество вещания. Дозвониться до службы поддержки было невозможно из-за порыва кабельной линии. На данный момент неисправность устранена, служба поддержки принимает звонки от абонентов.

Добрый вечер! Ну вот опять начались проблемы у любимого провайдера. Когда вы почините интернет? Когда у вас начнет нормально работать интернет? Уважаемый директор почему до ваших операторов не дозвониться.

Здравствуйте. Вчера был поврежден кабель строительной организацией и наши специалисты устраняли неисправность в течение часа, дозвониться было невозможно по этой же причине. Если у Вас нестабильно работает интернет, сделайте заявку и наши специалисты устранят недочеты.

Постоянные перебои в работе с интернетом, цены не менялись лет 5. Дозвониться до операторов не реально.

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста заявку, наши специалисты по вашему адресу проведут проверку и выяснят в чем причины перебоев. Дозвониться вчера было трудно в течение часа, т.к. был поврежден кабель строительной организацией.