• Рязанская, 65г
  • Базаиха 1800 м

Мой отзыв о работниках этой компании ( в частности о торговых представителях). Работает торговый Дмитрий по общему прайсу - отвратительный торговый. Всегда обманывает - обещает одно, а делает совсем другое. Разобраться с кем-то из начальства бесполезно. До самого руководителя не дозвониться, не увидеться - проще в Кремль попасть. А его заместители никогда ничего не решают и стараются либо замять дело, либо протянуть время, чтобы решить было уже поздно. Интересно, а сам Ярошенко знает об этом? А может это ему удобно?

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нашей компании очень важно Ваше мнение, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, укажите фамилию торгового представителя! Ваш звонок будут ждать по тел. 294-13-79 (отдел персонала).