• Красноярск, Глинки, 1к
  • Станция Сады 450 м

Ранним августовским утром,а конкретно в 6:00 застала нас нужда заправить машину неподалеку от этой заправки.Т.к. мы не принципиальны в вопросе где заправлять,заехали сюда.Наличных с собой не было,муж пошел выяснять есть ли безнал.Вернулся очень быстро,и поехали к другой заправке.Что же помешало нам заправить машину?
1.Он разбудил оператора.
2.На...

1.Он разбудил оператора.
2.На вопрос «Есть ли безналичный расчёт?»,услышал лишь шум в динамике.На просьбу повторить ответ, получил ругань оператора и гениальную фразу «Да,что вы все сегодня оглохли!». Последнее, видимо, означает,что здесь проблема с динамиками,но виновны в этом клиенты :-)

Если учесть, что через 200 метров еще одна заправка,то обслуживание могло бы быть более вежливым,а так потеряли клиента.