ЯрМап

Информационная система
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1
  • Цирк 290 м

Когда-то я плевался и крыл матом 2gis из-за не удобности, тогда казалось, что Ярмап - это на века, это та система которая прям эталон идеальности.

Но потом зачем-то Ярмап стал улучшать то, что работало прекрасно, интерфейс становился все сложнее и сложнее, рекламы было все больше и больше, весило приложение и кушало ресурсов опять же все больше и больше.
Куча просьб сделать мобильное приложение еще тогда, когда был популярен Виндоус Мобайл - были проигнорированы.
Спасет ли сервис фишка с отзывами на компании? Да нет конечно! А зачем она когда есть Flamp?
К сожалению пациент скорее мертв, чем жив.

• Практически полностью согласен со всем. Единственное, что хочу добавить - ярмап упал а вот 2-гис стал гораздо лучше. Моя дружба с 2-гис началась с того, что его можно было поставить на видоус мобайл а ярмап нет.