ЯрКо

Дизайн-студия
  • Академгородок, 50/28 — 144 офис; 1 этаж
  • Академгородок 290 м

Отличная компания . Заказывая дизайн квартиры, долго выбирал. Много в городе дизайнеров и агенств. почему не выбрал других уже и не помню, помню что перебрал с десяток. Обратился в Ярко, сначала приехали и выслушали, Все обсудили, показали примеры, договорились по цене. Первый вариант сделали довольно быстро. Угадали все с первого раза. Внесли не большие корректировки по цветовой гамме. Очень заботливое и отзывчивое отношение к клиенту. На любой вопрос всегда ответят и подскажут, где это лучше сделать. Обращался за помощью и по выбору обоев, отправили со мной дизайнера в магазин, бесплатно, что было большим сюрпризом для меня. Но помогли сильно. Огромное и отдельно спасибо Апполинарии, всегда выслушает и искренне постарается помочь советом.. Скажу так, что за платил за все на много меньше, чем сделали для меня. Всем рекомендую. Заказывая экспресс дизайн, сейчас бы точно заказал полный дизайн проект и строительный надзор, дороже, но снимает кучу головной боли при ремонте. Всем кто начинает ремонт - удачи!