Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 240 м

Поставлю и я свою одну звезду.
Очень жаль что в начале не прочитал отзывы.

Были у меня кепки, которые пылились без дела. Решил я нанести печать на них. Списался по почте, выслал макет и картинку с кепкой с нанесенной печатью, чтобы максимально получить желаемый результат. Получил ответ с ценой и что такое сделать не проблема.
Забыл сказать кепок было 9 штук.

Приехал я в данную "мастерскую" сильно на меня внимание никто не обратил, спина мне сказала здравствуйте, тяжело вздохнула. Ну ладно, один парень на отдел, бывают тяжелые дни. Начали общаться. Мне сразу сказали что времени на ваши кепки у меня сейчас нет и займусь я ими только завтра.
Думаю, ну ничего, не горит же. День туда день сюда.

Скинули макет: Растр (были выставлены точные размеры под печать, цифры взяты с их сайта) и Вектор в eps (но там надпись надо было передвинуть, любой справится кто знает)
Перекинулись парой фраз, что все будет ок. Я попросил записать мой номер чтобы мне позвонили когда будет все готово. И спокойно уехал, никаких бумажек что я отдал кепки мне не дали, но и за печать я не заплатил.

На следующий день звонок, что все готово, но увы нет возможности приехать, только после 20-00, ребята до 16-00 работают, в воскресенье так совсем отдыхают.

Приехал в понедельник, в мастерской была девушка, забрал кепки заплатил денежку ушел. Сажусь в машину, думаю дай гляну.. Баа, а там 6 кепок из 9 непропечатаны и логотип выглядит больше чем я делал на макете, вместо 8.5см стало 10см и видимо просто растянуто, потому что и так сойдет.

Ну не дело, пошел ругаться.
Мне сказали что заказ не она принимала, поэтому и проблем нет. Начали звонить руководству или парню который делал. Он сказал 50р сделай скидку. Т.е. я должен оплатить его кривую работу и мой испорченный товар.
В итоге даже кассового аппарата у них нет, есть товарные чеки которые я и сам им могу выписать.
Немного пообщавшись все же вернули мне деньги за печать 6 кепок. Но сказали что это не по человечески, видимо продавать брак это правильно.

Итог: Если вам важно качество, ваши нервы и время, не думайте даже сюда обращаться.

Добрый день!
"ККМ не нужен, если вы являетесь плательщиком ЕНВД (при осуществлении видов деятельности, указанных в п.2 статьи 346.26 НК РФ) либо применяете патентную систему налогообложения."
Источник: http://ipinform.ru/otchetnost-i-... именно поэтому кассового аппарата у нас нет.
Ваш заказ в компании обсудили, меры по отношению к работнику приняли.

• Добрый день!
    Ваш заказ в компании обсудили, меры по отношению к работнику приняли.