Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Полный ужас - никому не советую.

Сталкивался с этой компанией всего один раз и более не буду даже под страхом смертной казни!

Сервис нулевой, с клиентами общаются, словно мы в столовке крупного завода, сроки срываются в 2а раза, курьерская служба вообще туши свет...И это при условии, что чек заказа был более 20 000 рублей.

Больше всего...

Полный ужас - никому не советую.

Больше всего порадовали 3 момента в работе с Яркий Мир:
1) Стоимость заказа мне предложили посчитать самостоятельно, указав на свободный компьютер в помещении. И это сделал продавец консультант. Чувствуете, насколько ценен каждый клиент и как нужно с ним работать?
2) После того, как срок изготовления заказа уже 2а дня как прошел, Я ПЕРВЫЙ вышел с ними на связь и на вопрос, мол, ребята, вы чего творите-то, где мой заказ, они ответили :"...готова только треть...извините...извините...извините...". Контрольным в бороду стал ответ на вопрос "А когда будет остальное готово? Завтра?" - "Не знаю, как получиться". В общем, огонь!
3) Когда курьер привез нам часть заказа, он позвонил абсолютно другому человеку в организации, сказал, что он приехал, выходите и забирайте, на что ему ответили, что нужно донести его до нужного места в крайне вежливой форме. Что сделал этот "курьер"? Накричал на человека, который взял трубку на его звонок, и с психом ворвался в здание и просто швырнул коробку с частью заказа на стол администраторов, которые, к слову сказать, вообще ничего не знали и не должны были знать об этом. Просто швырнул, развернулся и ушел. Ни документов, ни подписей - ничего! Нужно было в целях профилактики, кстати, позвонить им и сказать, что ничего доставлено не было - проверить ответную реакцию)

Не знаю, к чему стремится данная организация, но я не оценил ни сервис, не качество работы, ни оперативность.

В общем - заслуженная крепкая двойка!

• Во многом вы правы. Исправляемся. Но уж за оперативность долны были похвалить связи с новогодним наплывом 150 календарей квартальных сделали за 2 дня по срокам не подвели это главное, по доставки курьеры не успевали отправили на такси!

• Вам еще и хватает наглости так открыто врать?

Ситуация со сроками была основной частью отзыва и главной претензией и вы тут же пишите, что вы все за два дня сделали? Браво! Вы сделали так, что впечатление об организации стало еще хуже. Теперь я точно буду лично говорить всем, кто потенциально может с вами связаться, этого ни в коем случае не делать.

В общем, пацаны, бегите! Яркий мир это совсем не то, что вам нужно, если вам нужно что-то изготовить или напечатать.