Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Доброго времени суток!
30.07.2016 приходила в Ваш офис сделать фотографии на документы и заказать футболку. Девушка (светловолосая, имени к сожалению не знаю) выслушала все мои хотелки, помогла сделать макет и все получилось очень классно, и ярко! Я довольна!!! :) После фотографирования на документы фото мне надо было распечатать. Все это прошло очень быстро и качественно ( в другом месте на это у меня выходило больше времени). Перед этим девушку попросила подкорректоровать фотографию и она с пониманием отнеслась :)) Мы же любим красиво выглядеть на фото :)) Исправила то, что мне не нравилось :) Далее фото надо было скинуть мне на флешку. Тут-то и началось самое интересное... Моя флешка почему-то отказалась работать, мы ее форматировали, а она все равно отказывалась идти к нам на контакт. А фото нужно было срочно передать на флешке :( И... У вас чудесный персонал!!! Девушка вошла в мою ситуацию и предложила.. внимание.. свою флешку! Я была в восторге от того подхода к клиентам! Договорились с ней, что флешку занесу на следующий день :) В воскресенье я занесла ей флешку и еще раз поблагодарила за столь классное отношение к клиентам, к своей работе :)

Р.S. В следующий раз буду ходить только к вам! :) У Вас большой выбор продукции (календари, кружки, магниты, тарелки...). Фотографии тоже делают очень качественно и достаточно быстро :) При желании можно корректировать их :) Подход к клиентам просто превосходный! Сразу видно, что люди работающие там очень любят свое дело :) Высший балл и мои рекомендации! :)

Р.S.S. Есть один мааааленький минусик..безнал у Вас долгий :)