Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Пришли сюда с молодым человеком чтоб срочно сделать фотографию на паспорт. Зашли ,с нами не поздоровались, мы поздоровались сами, спросили делают ли фото :ответ был : " ну да ! проходите садитесь." Все это недружелюбным тоном.У женщины был клиент ,котрому она 10 минут не могла распечатать на обычном А4 файл нужного формата с флешки. Второй сотрудник - парень , просто сидел в компьютере , видимо это было намного важнее пришедших клиентов, благополучно просидев минут 5 на стуле для фото , я поняла что про меня забыли, встала , начала ходить по отделу. Проходив еще 5 минут, мы решили что это гиблое дело, ждать внимания от сотрудников ,и пошли в другую фооомтудию где нам быстро и дешевле сделали фото. Когда мы выходили нам слово ни сказали , ни" до свидания ", ни вопроса : " а почему вы уходите ?" Ничего. Видимо клиенты им не нужны) больше туда ни ногой:)

Вообще Взлетка особый мир, тут все куда то спешат) Переезжайте в Академ, там хорошо и спокойно.
Над улучшением качества работаем постоянно, приняли по для работы в выходной второго сотрудника.

• Спасибо за отзыв, к сожалению по выходным у нас работает один человек. Парень он был техник который облуживал ПК и не как не мог уделить вам время.