Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Всем привет. работаю со многими компаниями по печати баннеров и тп по всей России. Заказал баннер в Ярком мире на ул Весны 3*1,5 , обещали все сделать за 2-3 дня. Оставил предоплату 2,5 тр , договорились на стоимость за все 3,5тр.
Перезванивают через 2 дня пришлите говорят снова материалы а то мы их потеряли ( удалили ). через день прислали макет, настолько БЕЗОБРАЗНО, БЕЗОЛАБЕРНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО сделан , заставил их переделывать!!!! Прошла ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!! Пришёл новый макет, уже хоть что то похожее на заказ, спросил когда забирать , сказали на следующий день вечером после утверждения макета, мы Вам позвоним сказала девушка . ПОКА я сам не приехал не забрал баннер ни единого звонка!!!! И стоимость выросла до 5 тр!!!!! Баннер тёмный , везде видны ПИКСЕЛИ Это просто ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ОКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ УСЛУГИ. ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.... ФУ ФУ ФУ БЫТЬ ТАКИМИ... Еще не встречал такого свинского отношения НИКОГДА !!!!

• Доброго вечера, Алексей! Ну что же Вы так ругаетесь, скоро Новый Год и мы Вас поздравляем с его наступлением! Желаем процветания Вашему бизнесу и лично Вам счастья!:-)