Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

А теперь - апогей моей сегодняшней писанины. На самом деле, все то была прелюдия.
Приступаем, собс-но, к делу.
Теперь мне придется прятать Фламп от своего молодого человека, а то он любит меня читать, потому что речь о подарке ему на день рождения. О подарке, который он так и не получил, и я считаю, что в этом всецело вина "яркого мира".
Как-то...

Приступаем, собс-но, к делу.
Как-то мы гуляли по заснеженному Дивногорску, и Милый сказал, что хочет пазл. Большой пазл. Ему нравилось собирать их в детстве. И тут я подумала, что пазл с нашей фотографией - это хороший, символичный и интересный подарок.
С помощью фламповского сервиса "соседи", который я облюбовала давно и постоянно спрашиваю там всякую ерунду (уж простите), я узнала об этой компании и еще одной, которые теоретически смогли бы сделать мне пазл. Написала и туда, и туда. Яркому миру - в личные сообщения администратору их группы Вк Кристине.
Пазл мне нужен был картонный, не магнитный (делают они и те, и те). Кристина обозначила цену, размер, сроки. Меня устроило все.
Потом я попыталась сравнить цены с другой предложенной мне компанией, и когда решение было принято в пользу Яркого мира и заказ отправлен им на почту, до праздника оставалось 4 дня. Обещали слелать за 1-2.
В тот день мне не ответил никто, кроме автомата, который выслал мне фразу "ваше письмо получено, мы свяжемся с вами в ближайшее время" сразу после отправки моего заказа.
На следующий день ни с утра, ни к обеду ответа тоже не последовало. Снова пишу кристине, которая, к слову, не поздоровалась в трех случаях из четырех. И знаете, какой ответ мне приходит на почту?
"К сожалению, больших форматов на картонной основе у нас нет, максимум 20х20 в форме сердце. Большие размеры есть только в магнитных пазлах" - ответила мне эта же Кристина, которая несколько дней назад писала мне, что картонный пазл размера а3 будет стоить столько-то и делаться столько-то.
А цимес, друзья мои, в том, что это была пятница. Пятница почти вечер. А день рождения в воскресенье. Сказать, что я была в бешенстве, это ничего не сказать. Вы потратили неделю моего времени, дезинформировали меня, игнорировали, и в итоге я осталась ни с чем - это ужасно. Это просто отвратительно.

Добрый вечер! Разберемся!