Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Буду всех отговаривать заказывать в этой "организации"
24 ноября. Хотел заказать 30 блокнотов с нанесением логотипа, не заказывал ни разу, поэтому хотелось узнать примерную стоимость. На сайте yami24.ru выбрал понравившийся блокнот, стал звонить по номеру 288-70-44 - время около 15:20.
"На каком сайте то вы смотрели блокноты?" - называю сайт. "В каком разделе?" - О_О, ок, называю раздел, говорю название блокнота. Искали минуты 3-4. Разговор вообще шёл туго, не задают встречные вопросы, складывается ощущение что я должен всё сам знать и не спрашивать такую глупость. Попросили скинуть логотип на почту, сказали что посчитают мой заказ и перезвонят.
В 15:36 отправил подробное описание заказа с обратным телефоном. Пришло автоматическое сообщение что письмо получено и что мне обязательно ответят.
"Как здорово!" - подумал я.

25 ноября - звонил в 11:20. Объяснил что уже звонил по заказу, уже скинул логотип и номер телефона, жду ответного звонка.
В ответ: "Что скидывали то?", отвечаю что блокноты, с нанесением логотипа, в ответ: "Ну ладно.. посмотрю.. попозже!" О_О "Когда позже?" - тишина, спрашиваю ещё раз: "в течение какого времени?" В ответ: "В течение.. часа.. двух!"
"Хренасе сервис" - подумал я.

Прошло 2 с половиной часа, звоню снова. Повторяю свою историю, в ответ получаю "А я вам сказала после обеда перезвоню?" - нет, говорю, в течение двух часов. Отвечают невнятно: "Аа... ну.. информации пока нет. Ожидайте". На вопрос как долго ждать, отвечают: "В течение дня, до семи"
Итог: два дня чтобы расчитать стоимость (не изготовить, а только расчитать стоимость) печати логотипа на 30 блокнотов
Ещё понравилась фраза в конце: "Ну можете не ждать, я же вас не заставляю"
"Пойду на фламп" - подумал я.

Кстати менеджера зовут Кристина, правда не думаю что управляющий читает отзывы и собирается вообще что-то менять, потому как и год назад примерно такое же качество сервиса было.
Интересно, к семи часам мне расчитают стоимость?

Доброго вам дня, Денис!
Над сервисом работаем, расчет будет! Всего доброго:-)