Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

У меня т.же печальный опыт работы с этой компанией!!! Обратившись в офис на К.Маркса 139/1 я хотела изготовить тарелку с фотографией. Получив подробную консультацию, что изготовление обычной тарелки без полей будет стоить 360руб.(стоимость вместе с подставкой, и меняться не будет), и что изготовят тарелку при мне за 20-30 минут, я отправилась за подходящим фото для изготовления памятного сувенира. Вернувшись с фото ч/з 5 дней, отдав его в работу и прождав 30 минут-мне сообщают, что аппарат сломался, помочь ничем не могут. Я узнаю адреса других офисов, бегу на Батурина 7/2, отстаиваю очередь, оплачиваю (ЦЕНА за эту тарелку ВЫРОСЛА уже до 500руб.) и интересуюсь, могу ли я заказ забрать завтра, т.к. ч/з 2 дня мне уже дарить данную тарелку. НО мне отвечают, что срок изготовления 2-3 дня, т.к. делать тарелку будут в Академгородке, но они постараются. Деваться некуда, уже никуда не успеваю, соглашаюсь. Ч/з 2 дня прихожу забирать, мне вручают тарелку с фото жутко бледного качества и БЕЗ ПОДСТАВКИ! На мой вопрос, а где подставка, мне, не моргая, отвечают, что стоимость тарелки с подставкой- это другая песня и цена. Доплатите за подставку (точную цену опять же не могут назвать то ли 40руб., то ли 80руб., надо узнавать). Разозлившись забираю тарелку с бледным фото и без подставки. БОЛЬШЕ к ВАМ ни ногой и всем своим знакомым и знакомым знакомых даю такую же рекомендацию: ОБСЛУЖИВАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ НЕ СОВПАДАЮТ С ЗАЯВЛЕННЫМИ.

Добрый день, Svetla! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Если вас не устроило качество выполненной работы - надо было сразу сообщить об этом!
Всего Вам доброго!

• Добрый день, Svetla! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Всего Вам доброго!