Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

сказать что я остался недоволен, связавшись с этой компанией, это не сказать ничего... Организация - полнейший лохотрон! Пытаются разводить на деньги на каждом шагу! Когда спросил у администратора группы сколько будет стоить работа, она не долго думая умножила ценник на 3!!! Спросил у одного из сотрудников сколько будет стоить изготовить проект буклета, он сказал что примерно 500 рублей, Макс 800. НО почему то когда я подхожу рассчитываться к той самой девушке, которая отвечала мне в вк, то я с удивлением узнаю, что мой буклет будет стоить не 500 и далеко не 800 рублей, а "ПРИМЕРНО 2000"!!!
Больше к вам ни ногой. Однозначно не рекомендую!

• Добрый день! Давайте разбираться в ситуации вместе:-)
    Вы спросила сколько будет стоить 100 (сто) буклетов - вам ответили. Вы уточнили в одном из наших филиалов сколько будет стоить 1000 (тысяча) буклетов - вам ответили. По поводу дизайна: вам назвали цену ОТ 500р. Вы (или ваш представитель) приехали в наш офис, уточнили цену еще раз, согласились и оставили предоплату! А через пару часов позвонили, отказались от заказа и мы без каких-либо проблем вернули вам деньги! Если вас не устраивает сумма, вы в праве уйти и не заказывать, правильно? Мы вас не пытали, силой деньги не забирали, как вы помните:-)
    Поясните, пожалуйста, на каком основании вы величаете нас лохотроном?

• У вас спросили сколько будет стоить сто буклетов, а вы вместо того чтобы предложить несколько способов изготовления предлагаете какой-то непонятный оперативный способ печати по цене в три раза выше стандартной офсетной печати! Для человека, который не очень разбирается в печати, это полнейший лохотрон. Придя к вам в офис, ваш сотрудник сказал - "обычная печать буклетов стоит около 4 тыс за 1000 буклетов, а дизайн 500 рублей, максимум 800, но обычно все в 500 р укладываются".
    Порядочность в отношении с клиентами - залог успеха, а не примитивное впаривание товара втридорога.

• Здравствуйте еще раз:-)
    В дискуссию вступать нет смысла, все вам доброго:-)