Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Всем здравствуйте! Вот и я оказалась, еще одна из недовольных посетителей этой компании. На днях заказала 100 визиток. В итоге ни визиток, ни денег....Предварительный заказ я делала с полу готовым макетом, оставалось добавить только цвет. Объяснив свой заказ девушке, работающей в этой организации, она пожелала мне всего доброго и сказала, что их "мастер" мне перезвонит. Прошел день звонка я так и не дождалась, пришлось идти самой. Встретив мастера, мы с ним обсудили мою работу, договорились о сроках её выполнения и о цене. Условия были такие: 100 визиток - 1050 рублей! 725 рублей - как предварительный залог! И обещанное - "мы вам перезвоним!" Проходит день, звонка снова я не дожидаюсь....
Прихожу, и, что выясняется? Готовы только 48 визиток! Остальные 52 визитки не готовы по неполадкам компьютерной техники. Я вежливо согласилась прийти на другой день и забрать остальные. Но не тут то было! Пришла я на "этот" следующий день, а визиток всё нет. Я попросила вернуть часть денег за не готовый заказ. В ответ - "Девушка, вы нас не так поняли! Эти деньги - 725 рублей мы у вас взяли за макет! А 100 визиток все равно бы у вас не было, их бы было всего 98! Простите, тогда сколько же у них стоят на самом деле 100 визиток!!!????
Вот так я оказалась - "как кур во щи!"
На самом деле, уважаемые посетители этого салона под названием "Яркий мир" (творческая мастерская, где даже считать не умеют и ОБМАНЫВАЮТ своих клиентов!) Мне было очень и очень обидно до слёз, поскольку я такой же работающий человек как и эти сотрудники данной этой компании.
Желаю всем яркой жизни и никогда не оставлять за предварительный заказ 90% сумму! :)