Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Кинотеатр Луч 290 м

Делают отвратительнейшие фото на документы! Мало того, что само фото нечеткое, ещё и обработали просто ужасно. Непонятно зачем размыли контур так, что у меня не осталось ни нормальных волос, ни ушей. Голова приняла вид сдувшегося гелиевого шарика.
200 рублей, конечно, не так много для фото, но за такие кошмарные снимки - это целое состояние!...

Однако, год назад заказывало здесь визитки, визитки сделали очень хорошие!

• Спасибо за честность, лето видно расслабило нас, мы не полностью добились хороших ф.на .док со стажера Александра который работает первый месяц. Напишите в контакте от нас скидка - 10 % на полиграфическую продукцию. Код АЛЕКС