Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Кинотеатр Луч 290 м

Мне тоже было необходимо напечатать фотографии. Больше ста. Качество просто ужасное, даже для фотографий с профессиональной камеры. Часто размыто, темно, на некоторых фотографиях не видно лиц. Конечно, лица исчезают только с изначально темноватых фото, тем не менее, я специально редактировала их на компьютере, чтобы было видно лицо. Фотографии айфоновской панорамы были распечатаны... Не знаю, как. При печати ставится стандартный размер, но я об этом не знала, меня никто не предупредил, в результате я получила несколько белых листов фотобумаги:)
Но, чтобы были и плюсы, печать документов хорошая и недорогая. Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Несколько раз делала здесь фото на документы, к ним никогда не было нареканий. Именно поэтому мои новые фотографии меня очень удивили.
Надеюсь, вы исправите эти недочеты, потому что мне все таки придется перепечатывать некоторые фотографии, но уже в другом месте.
За фото двоечку, раньше поставила бы все пять звезд. Поэтому 3.

Доброго вечера, Mari­e Bu! Приносите все фото, обязательно перепечатаем!