Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Перенсона 430 м

Было необходимо распечатать более 100 фотографий со свадьбы, думаю цена нормальная и по дороге, распечатаю тут. Фото важные и сделаны профессионалами,качество отличное. Обслуживание хорошее, мужчина вежлив и приветлив. За это спасибо, Вали качество фотографии...я чуть не плакала... Фото горизонтальное, распечатали с белой рамкой в 1 см..и куда мне её?вырезать ?.а качество как с мыльницы...даже видео какие то пиксели..не экономьте и печатайте в хороших мастерских...

Добрый вечер!
Как правило, при печати фотографий есть 2 варианта: с полями или без.
Изображение кадрируется под стандартный размер (10х15, 13х18 и т.д.) Поэтому, если у вас изображение нестандартного размера может быть 2 варианта при печати: с белыми полями по краям или изображение обрезается.
в любом случае, приносим свои извинения за неудобства! Приносите фото - перепечатаем!

• Добрый вечер!
    Как правило, при печати фотографий есть 2 варианта: с полями или без.