Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Кинотеатр Луч 290 м

13.09.2015 необходимо было распечатать несколько листов формата А3. Я позвонил в яркий мир, что находится по адресу Батурина 7/2. Позвонил в яркий мир, спросил могут ли они распечатать мне листы формата А3. Мне ответили утвердительно. Я поехал к ним. Приехал, даю их сотруднице флешку, говорю что мне надо распечатать документы формата Word, форматом А3. А она мне заявляет, что у них Word без лицензии и печатает только формат А4. Я задал вопрос сотруднице, почему же вы по телефону, когда я вам звонил об этом не сказали мне. В ответ она нахамила мне. Ставлю вам кол за вашу "работу".
Wordа у них нет лицензионного-позор!

За хамство извиняемся, примем меры. С этим есть еще проблемы.

• Спасибо за отзыв. Формат А3 печатаем много и с Wordа, если только он подготовлен правильно. Распечатать в Worde A3, если он не подготовлен изначально невозможно.
    Обмануть его можно, но это с помощью макросов и из Excelя. Ира у нас этого не умеет.
    Подготовьте правильно, и мы вам обязательно поможем.
    Word у нас лицензия, покупали в МакСофте, на все отделы есть все документы подтверждающие.

• За хамство извиняемся, примем меры. С этим есть еще проблемы.