Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Кинотеатр Луч 290 м

Старался, но так и не сумел стать их клиентом. Причиной тому стало невнимательное отношение к клиентам и их заказам.

Захотелось мне не так давно сделать картину на стену из одной из фотографий с отпуска. Делов-то: купить рамку, распечатать фотографию, вставить фотографию в рамку и повесить на стену.
И вот, рамка куплена, размеры сняты, макет...

И вот, рамка куплена, размеры сняты, макет подготовлен, дело за малым - распечатать. Спросил поисковика - он мне предложил несколько красноярских контор, из которых я [наивный] решил попробовать раннее мне ранее неизвестную (этоу). Дело было в воскресенье, судя по сайту - совершенно рабочий для них день. Пытался дозвониться по телефону с 44 на конце - "абонент ниаллё", попробовал второй (тот который 8-800) и бинго, мне ответил мужской голос. Мужскому голосу я поведал о своих планах по преображению стены и он порекомендовал мне выслать макет на их общую почту, предупредив, что за сегодня (воскресенье) могут и не успеть распечатать моё художество. Не велика беда - я терпеливый, могу денёк-другой и подождать - стена три года пустовала и ещё немного подождала бы.
Отправил на почту макет, в ответ мне пришёл вежливый авто-ответ с опечаткой, уверявший, что со мной всенепременно свяжутся. И тишина...
За воскресенье со мной так никто и не связался, и я решил в понедельник до обеда уточнить-таки, не забыли ли про меня. Уточнил - про меня не забыли...про меня даже не знали. Девушка на том конце провода внимательно поискала в почте и нашла-таки мой макет, пообещала передать в работу и опять же связаться со мной...пишу отзыв в среду, а со мной до сих пор так никто не связался.
Рекомендовать не могу, поскольку в итоге воспользовался услугами более клиентоориентированной (другой) фирмы.

Здравствуйте, Сергей! Грусть, печаль, тоска.. Исправимся! Даст Бог - с Вами:-)