Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Карла Маркса, 139/1
  • Перенсона 430 м

Печальные ужасы...
Хотели сделать обычное фото 3х4 в Визовый центр. Фото нужно было сделать срочно. Нашли по Дубль Гису это "местечко". Я позвонил по контактному номеру, и мне ответил уверенный мужской голос, который сказал, что конечно же фото можно сделать без проблем.
От Визового центра до Яркого мира 3 минуты ходьбы. И вот мы дошли, заходим в павильон, здороваемся, нас встречают 2 девушки, одна из них одевается. Мы говорим, что нам нужно сделать фото, девушки переглядываются и та что одевается говорит дешево и наиграно: "эммм...хм.... я очень кушать хочу", как бы намекая, что не сможет сделать нам фото. Мы говорим, что только что звонили и мужчина пригласил нас, и что у них нигде не указано время обеда, на что девушка всем своим видом психанула и нагло выскочила через нас из павильона. Мы обратились ко второй девушке с просьбой оказать услугу, на что та сказала, что она только дизайнер и не умеет. Конечно же, я снова позвонил по контактному телефону, высказал все мужчине, он был в недоумении и пообещал принять меры.
Кстати, мы узнали, что девушку, которая нам отказала и убежала, зовут Кира, так что предаем ей привет и машем ручкой. Из-за ее непрофессиональных и возмутительных действий, Яркий мир потерял единовременно два заказа + в долгосрочной перспективе мы больше НИКОГДА не будем пользоваться услугами данной фирмы. Подобные сотрудники могут убить репутацию даже хорошо организованной компании с большими перспективами. Работодателей прошу быть внимательными на собеседованиях, потому что уровень ответственности, который можно доверить Кире где-то в районе мытья полов.
Вторая девушка-дизайнер удостаивается звания "Мисс я ничего не умею, ничего не знаю, говорить не хочу, я в компьютере, как в танке".
P.s. возле ЦУМа есть небольшой павильон фотопечати. Мы нашли его уже после. Все быстро, дешевле в 1,5 раза, без нервов.