Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 210 м

Не так давно я задумалась о подарке на свадьбу подруги. И мне в голову пришла идея заказать портрет на холсте, красиво и индивидуально. Когда я определилась с художником, начала искать компании (мастерские, полиграфия), которые мне смогут распечатать портрет качественно и за разумную цену.
Долго искать не пришлось, т.к. самое выгодное предложение...

Долго искать не пришлось, т.к. самое выгодное предложение (на правом берегу, левый не рассматривала), я нашла на сайте творческой мастерской "Яркий мир". Печать на холсте 30 х 40 здесь стоит всего 910р, в то время как в других компаниях цена за этот же размер превышает 1,5 и даже 2 т.р. тем более в этой мастерской холст можно покрыть лаком.
Заказ я сделала вчера, 21.06.16 в 13:20 примерно, холст отдать обещали 23.06, т.к. лак должен подсохнуть. Но как же я удивилась, когда сегодня, 22.06 в 11 часов мне позвонили и сказали, что холст уже высох и его можно забирать.
И суток не прошло, а холст уже был у меня. Я в восторге от работы. Качество на высоте и дополнительно (я даже об этом не догадывалась), т.к. военная тематика, мастер сделал край подрамника в камуфляжном стиле!
При обращении в эту компанию я ощутила ВАУ-эффект, что и вам желаю! С радостью рекомендую эту компанию!