Яркий мир

• Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 210 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Эээм, видимо пока одна я буду оставлять отзывы этому филиалу😃

День Рождения - это праздник, а первый день Рождения твоего малыша - это вобще что-то из области мега события, для его родителей и близких! А кто празднику рад (заранее, за месяц составлен список дел, покупок, и прочего, чтобы ни одна деталь не была упущена), тот мама в декрете....

Эээм, видимо пока одна я буду оставлять отзывы этому филиалу😃

Событие это радостное для нас, в первую очередь, и своей радостью мы решили поделиться с друзьями и близкими. Многочисленные бабушки и дедушки, тёти, дяди и прочая толпа дорогих родственников, периодически просят фотографию на память с образом нашего чада.
А мама этого чада, фотографии даже со свадьбы, пятилетней давности, распечатать не может, все "руки не дойдут ".
И тут на помощь приходит "Яркий Мир" со своими креативными идеями, и широким ассортиментом.

Выбрала акриловые магниты размером 5х7см, такие типа в пластмассовой рамочке, как бы "под стеклом ", формы магнитов на выбор, и овал, и круг, и прямоугольник...
Вставила фото сынишки, добавила надпись, оценила внешний вид и отправила. Сумма очень даже нормальная, 980 рублей за 14 шт.

Менеджер Алеся, предложила заменить акрил на винил, за что ей большое спасибо! И аргументы привела: винил (мягкие такие, типа резиновые магнитики) долговечнее, ярче смотрится картинка, размер 7х10см и цена на 200р дешевле. Ну прям сказка, подумала я, и с радостью согласилась, опираясь на опыт менеджера. Ведь сама в этом мало разбираюсь, да и не дай бог все знать, по этому и нужны специалисты в своем деле.

Все вопросы мы выясняли через электронную почту. Этот момент, кстати, еще при первом обращении меня смутил. Это не совсем удобно, лучше позвонить и обговорить все вопросы в одном телефонном звонке, чем вести пол дня переписку, в итоге не осветив всех моментов.

В этот же день все было готово. Большой плюс за скорость, хотя нам торопится не куда, но если вдруг кому срочно нужно, то вам сюда.

Увидела свои магнитики, и фейерверка эмоций не случилось, так как изначально, я представляла их в обрамлении, без него, как-то сиротливо смотрелись. Как оказалось, Алеся могла и с этим что-нибудь придумать, но переписка почтовая... Думаю в разговоре это бы обозначили. Я сделала акцент на том, что лучше звонить, и менеджер со мной согласилась.

Не знаю, каким способом (ручным или машинным) разрезают магнитики, но некоторые края оказались с "бахромой", что может привести к отслоению, и сокращению срока службы.

На холодильнике смотрится картинка очень не плохо, и без рамки. Думаю бабушки будут пищать от восторга.
Подводя итог, могу сказать - ХОРОШО!

Хотелось бы больше подсказок, как сделать заказ лучше, что добавить и прочее. И обязательно вернусь распечатать фотографии, надо уже заняться составлением семейного альбома.