Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 210 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

По мимо подарков материальных, очень люблю дарить подарки творческие, так сказать на память: коллажи, портреты, именные бутылки с дорогим алкоголем и прочее. Приближается папин полтинник, и задумалась, что бы сделать интересное.🎁 Кажется у них нет ещё перекидного календаря на 2016 год.
Окей Google, фотокалендарь в Красноярске. В первых строка...

Окей Google, фотокалендарь в Красноярске. В первых строка появился "Яркий мир ".
Очень, ну очень информативный, понятный, простой в эксплуатации сайт. Это экономит Ваше драгоценное, нет необходимости звонить уточнять стоимость и прочее "базовых предложений". Есть конечно, услуги дизайнера (800р/час), но я решила действовать самостоятельно, для этого есть онлайн редактор, с четырьмя шаблонами на выбор. Просто вставляем свои фото, выбираем формат, вам выдаётся сразу цена 1440 р. перекидной календарь А3 формата 12 листов. Моя задумка заключалась в том, что бы разместить фото родных и близких людей юбилеяра, по месяцам в которых они родились. Напоминашка так сказать, ну и много совместных фотографий (37 шт). Отправила свою заявку поздним вечером, на следующее утро мне перезвонила милая барышня, мы с ней разобрались в каком филиале мне удобнее забрать, и мой заказ отправился на Щорса, со мной должны были связаться.
Через несколько часов тишины, написала им на почту, и оказалось, что заказ мой УЖЕ в работе, заметьте, без предоплаты. Так же я указала, что забрать календарь смогу не раньше, чем через неделю. В этом тоже проблемы не увидели. Мой менеджер Алеся, отписалась мне, о готовности заказа.
Приехала сегодня забирать, были опасения на счёт качества печати и бумаги, так как цифры с сайта о плотности бумаги, мне ни чего не "говорили". Все отлично!!! Календарь из плотной бумаги, гладенькой как в журналах, достаточно плотной. Фотографии яркие, цвета насыщенные, Алеся мила и вежлива. 👍.
Спектр услуг и продукции очень велик, впереди много праздников, уверена, что обращусь снова. Спасибо.