Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Весны, 5 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Так вышло,что у меня закончились визитки.Читаю инфу на сайте,...ага..,–двухсторонняя цифровая визитка 480 руб. за 50 шт.(без стоимости макета,а его у меня нет),сроки изготовления 15–30 минут,цена макета 300 р.,дизайн визитки из генератора визиток бесплатно.Отлично! То что как раз и надо,думал я.Приехал в офис,захожу.Сидит администратор (Татьяна,как позже выяснилось) и болтает по телефону,слышно что не по работе,на меня ноль внимания.Я сел к ее столу,жду.Ждал три минуты пока наговорится,дождался,поздаровался,объяснил,что мне надо 50 визиток в течении 30 мин,как рекламируют они на сайте.На что я услышал в свой адресс далеко не дружелюбным голосом:–Вы что одни что-ли?! Перед вами очередь!
Посмотрел,вроде один сижу из клиентов.Благо мастер услышал этот бред и сказал,что сделает в течении 30 минут.Макета у меня нет.Ждём дизайнера.Ей оказалась милая и спокойная девушка,что не могло меня не обрадовать после общения с Татьяной.Объяснил свою ситуацию,сказал,что макета нет,но есть текст визитки на листочке.Отдал,объяснил.Дизайнер всё сделала на компе и мне показала,прекрасно,мне понравилось.Делаем? Ага,делаем.Пошел процесс изготовления визиток.Озвучили цену и тут я .... короче удивился.930 рублей за 50 визиток на картоне с простым дизайном.Кстати,вид картона мне выбрать не предложили.Сказали,что цена такая потому что у меня нет макета и типа за скорость.Блин,но ведь на сайте они сами указали,что такой вид визитки делают за 15–30 мин,про сумму «скорости» я так и не нашёл инфу.
Ставлю две звездочки только благодаря мастеру и дизайнеру.
Больше сюда не ногой!