Яркий мир

Сеть творческих мастерских
  • Весны, 5 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Дорогие друзья! Если вы экономите свое время и нервы, то не следует обращаться в эту компанию. Вот я например, заказала в компании простой макет А4, 30 минут работы, с прогнозом последующей распечатки. Заказала в пятницу у сотрудника Александры, и мне было обещано что макет я увижу на электронной почте для согласования в понедельник, что меня вполне устроило, т.к. пришла я в яркий мир как раз за оперативностью.... ведь цены далеко не конкурнтны... так вот я хочу сказать что с того момента прошла неделя, я сделала 7 звонков, лично поговорила со всеми - и с менеджером принимавшим заказ, и с остальными менеджерами и с видимо кол центром, а вот макета так и не дождалась. К слову принимая заказ, у меня забрали мой единственный образец, т.е. теперь что бы обратиться в другое место, мне нужно поехать в яркий мир и его забрать... сегодня этим и займусь...и естественно пока я жду - я теряю деньги, и конечно же мне не дали подтверждающих документов в момент заказа... в общем всем кому нехватает лишних движений - рекомендую, вам сюда.
Ну а руководителям данной организации хочу сообщить что печать макета планировалась на сумму, думаю значительно большую чем среднемесячный доход вашего безответственного сотрудника, и думаю что теперь баста, с чем вас и поздравляю.

Мария, мы же решили вопрос, ведь правда?:-)

• Мария, мы же решили вопрос, ведь правда?:-)

• Правда, решили, вчера я получила свой макет, только до решения вопроса прошло две недели, вместо обещанных трех дней. И еще у меня остался осадок так скажем из-за несовпадения расценок на услуги, это всегда неприятно когда в момент заказа тебе сообщают одну цену, в момент оплаты - цену в 4 раза больше, и оплачиваешь ты в итоге по усредненному варианту - цене в два раза больше заявленной. Я к вам больше не приду.