Яркие Окна

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Веронику и службу доставки обязательно отметим, Вам желаем, чтобы двери и витражи прослужили долго и радовали Вас. Всегда рады реализовать Ваши задумки!

Долго выбирали у кого заказать окна. Остановились на компании Яркие окна и остались очень довольны.

Менеджер Анна всегда на связи, поможет и подскажет. Замер, доставка и монтаж производились вовремя. Планируем еще обращаться в эту компанию. Спасибо за Вашу работу.

Наталья, благодарим вас за положительный отзыв, менеджера Анну похвалили всем коллективом. Будем рады новой встрече с вами!

Заказывали окно и остекление балкона, не смотря на некоторые трудности с замерами сделали все качественно и быстро. Отдельный респект менеджеру Елене и директору Дмитрию за профессионализм и уважение к клиентам.

Добрый день, Михаил! Очень рады, что вы оценили нашу работу высокой оценкой! Спасибо за приятные слова!

Заказывали окна с двусторонней ламинацией, коричневый профиль- единственная компания в Красноярске которые смогли предложить такой вариант. Через год использования эти окна восхищают всех кто к нам приходит! Лично я сделала вывод, компания своих клиентов ценит, все пожелания учитывались и отрабатывались. Поэтому только 5+!

Добрый день, Ирина, мы рады что наши изделия приносят людям радость, комфорт, а главное тепло и красоту в дом! Спасибо Вам за отзыв. Желаем чтобы окна и дальше радовали Вас и ваших гостей, а для этого советуем не забывать о своевременном уходе за фурнитурой и уплотнителями;)