Яркие Окна

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Со мной работал Денис, всё хорошо сделал(профессионально).

Очень хорошо пообщались.

Узнал что Денис любитель Джаза и любитель игровых консолей.

Работа сделана хорошо, сервис хороший)

Меня всё устраивает.

Если ещё раз окно сломается то я знаю куда обращаться)

Степан, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Дениса обязательно отметим, пусть окна служат Вам долго и не ломаются. Будем рады встрече с Вами :)

Вызвали на починку окна. Все было быстро и качественно, Спасибо мастеру Денису :) попутно рассказал как лучше за ними ухаживать. однозначно рекомендую!

Михаил, спасибо за отзыв, нам очень приятно :) Нам понравилось с Вами работать!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Веронику и службу доставки обязательно отметим, Вам желаем, чтобы двери и витражи прослужили долго и радовали Вас. Всегда рады реализовать Ваши задумки!

Долго выбирали у кого заказать окна. Остановились на компании Яркие окна и остались очень довольны.

Менеджер Анна всегда на связи, поможет и подскажет. Замер, доставка и монтаж производились вовремя. Планируем еще обращаться в эту компанию. Спасибо за Вашу работу.

Наталья, благодарим вас за положительный отзыв, менеджера Анну похвалили всем коллективом. Будем рады новой встрече с вами!