Яркие окна

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Заказывали окна с двусторонней ламинацией, коричневый профиль- единственная компания в Красноярске которые смогли предложить такой вариант. Через год использования эти окна восхищают всех кто к нам приходит! Лично я сделала вывод, компания своих клиентов ценит, все пожелания учитывались и отрабатывались. Поэтому только 5+!

Добрый день, Ирина, мы рады что наши изделия приносят людям радость, комфорт, а главное тепло и красоту в дом! Спасибо Вам за отзыв. Желаем чтобы окна и дальше радовали Вас и ваших гостей, а для этого советуем не забывать о своевременном уходе за фурнитурой и уплотнителями;)

Спасибо за положительный отзыв! Было очень приятно и интересно с Вами работать!

Всем рекомендую компанию "Яркие окна". Нам вставляли 10 окон в дом, монтаж произвели быстро за один день и очень аккуратно Монтажникам большой плюсик.

И с менеджером было приятно общаться, большое спасибо за советы.

Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

Застекляли балкон с помощью этой компании и все понравилось. Замеряли тоже ребята из компании, затем подготовка и уже через недели полторы сам процесс монтажных работ начался. Все сделали оперативно и качественно, претензий к компании не имею никаких.

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку!

В принципе, советую обращаться, потому что как таковых явных минусов я не увидела. Монтажные работы проводили когда я была дома, вели себя вежливо, оставили минимум мусора , когда пришел муж посмотрел сказал что все ок. На сейчас ничего не продувает, стоит крепко.

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за положительную оценку нашей работы!