Яркие окна

Производственная компания
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 107 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 280 м

Всем привет. Спешу поделиться информацией. Искал в Красноярске качественные окна ПВХ и остановился на немецких окнах Декенинк (в прошлом профиль Тиссен, Германия). Ведь окна устанавливаешь минимум лет на 20,экономить не стал, да и большой экономии и не увидел ( если рассматривать другие профильные системы). В компании Яркие Окна как раз изготавливают окна из этого профиля.После консультации со специалистами компании( особенно хотелось отметить работу руководителя отдела продаж Михаила Цветкова) у меня не осталось сомнений в том, что я покупаю именно те окна и в той фирме.Более того, мне еще предложили широкий выбор комплектации окон, начиная от цветовой палитры окон и заканчивая ударопрочными окнами, и "не убиваемыми" подоконниками. Вообщем заказал себе окна, внес предоплату, теперь жду. Срок исполнения заказа пообещали 10 дней. Думаю это нормально, учитывая то, что окна у меня цветные и ударопрочные (класс защиты А3, в наше стране это необходимо проживая на первом этаже, да и вообще.....). Пока все идет нормально. Вчера отзвонились менеджеры компании, подтвердили сроки готовности. Когда установят, обязательно напишу, как все прошло.

Благодарим за положительный отзыв.
Мы действительно уделяем большое внимание обучению наших сотрудников,чтобы они могли предоставлять максимально полную и корректную информацию.Надеемся,что новые окна будут долго радовать Вас и Ваших близких.Будем рады новым встречам!