Яркие начала

Центр детского развития
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 260 м

мой сын ходит сюда с 8мес! даже не смотря на то, что мы переехали центр и нам теперь очень далеко ездить, мы не бросили и продолжаем посещать занятия!

пробовали ходить в другие развивающие детские центры (когда искали альтернативу при переезде) - не понравилось - ВСЁ! ребенок настолько привык к программе и последовательности занятия, что ему в других центра - просто скучно и не интересно!

начинали мы ходить на часовые занятия! теперь, как взрослые ходим на 1,5 часовые!

ребенок спокойно высиживает, ходит с удовольствием, все выполняет, даже домашние задания! очень нравится система 15мин занятие, 10мин перерыв и игра в игровой!

мы с 2х лет умели считать до 5, с 2,5 умеем считать до 12! я считаю, это только благодаря занятиям! сын знает алфавит и легко находит буквы!

одним словом мои рекомендации!