Яркие начала

Центр детского развития
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 300 м
bgv2007 написала 2 отзыва об этом месте

Недоброе место. В приоритете деньги.

В прошлом году заболели мои детки и нас не стали ждать.

Не ожидала от руководства столь сильного преклонения Мамоне. Могли предупредить родителей вновь пришедшего ребенка о том, что ходил ребенок именно на это место. Не можем дозвониться, присмотритесь подберите еще удобное время.

С прежним руководстаом таких...

Недоброе место. В приоритете деньги.

В прошлом году заболели мои детки и нас не стали ждать.

С прежним руководстаом таких проблем не возникало. Лежали в больнице и весь Мир для нас остановился. Потом позвонили, подождали и вновь ходили.

Я пробовала прийти в другое время. Неудобно. И педагог эмоционально неотзывчив. Мне и ребенку нравится совсем другой. Самое печальное то, что организаторы не идут на встречу.

Руководством и администрированием занимаются две взрослые женщины. Они не увидили никакой проблемы. "На голубом глазу" говорила мне одна женщина в лицо о том, что они до меня не могли дозвониться... Словно там, где я думала, живет Добро, Радость, Открытость - НЕТ этому места!Обидно. И неприятно. Ситуация была обычная, а вот люди мне открыли истинное лицо данного заведения. Издевательство высокого порядка.

Из жизни "Ярких" начал:

Вы думаете отработать пропущенные занятия, если не купили абонемент на следующий месяц? Нет. Не дадут отработать. Платите вперед.

Вы думаете сколько лет игрушкам и ковролину? Не менее 6 лет, а то и более.

Вы думаете успевают кварцевать и тд.? Нет. Это клоака.

Вы думаете педагоги добры, заинтересованы и не задавлены руководством? Нет. Они сошки в этом "автомате".

И все в этом духе.

Я почти забыла всю горечь разочарования и обиды. Но не смогла. И зачем я вообще про них вспомнила...