Ярхлеб

Хлебопекарное предприятие
  • Тамбовская, 31/2
  • Мостоотряд 550 м

Я вообще не понимаю и чего это вдруг на меня снизошло... Пробегая мимо стеллажа с хлебушком, зацепился взор мой на мини булочках со сгущенкой мутаки, производителя данной вот фирмы. Увидев вроде бы как свежую дату изготовления 17.11.2014, решение было мимолетно в пользу приобретения булок. Придя домой, что называется: И по утру она проснулась, раскрыв пакет и начав поглощение, было выявлено следующее: Свежак был только на половину, вторая половина мутаков явно была засохшей. И вот эта вся перемешанная прелесть свеженькие со старенькими в одном пакетике мило ютились, с правильной маркировкой сегодняшнего дня. Те что были свеженькие очень даже ничего, а не свеженьким чуток до сухариков не хватило)))
Ай я яй, а это называется видимо безотходное производство, лишь бы сбагрить. Совсем производители совесть теряют.
Да, а что народ, куда денется все уплетет в наш нелегкий век эмбарго и санкций...
По-этому рекомендация всем: перед тем как купить мутаки, не сильно радуйтесь свежей дате изготовления, постарайтесь ощупать в пакете как можно большее количество этих малюток))))