Ярхлеб

Хлебопекарное предприятие
  • Тамбовская, 31/2
  • Мостоотряд 550 м

Классный хлеб с начинкой из пластмассовых лент! Данные фотографии направлены в Роспотребнадзор. И надеюсь директор копании Яр хлеб кормит своих детей именно таким хлебом !!!! Извинений мне не надо , это отзыв для людей кто не хочет кушать сам и кормить своих детей подобной едой!!!!

• Представила, что бабуля какая-нибудь со слабым зрением не заметила и съела. Стало грустно...

• Уважаемый (-ая) Потребитель, на нашем предприятии введена система менеджмента качества ХААСП. Все входящее сырье проходит проверку . Мука проходит через мукопросеиватель, что полностью исключает попадание в нее посторонних предметов.

Чтобы разобраться в данной ситуации нам необходимо изучить бракованную продукцию.

Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону службы качества ( см. телефон на этикетке).

С уважением,
    Главный технолог
    Оксана Ветрова
    2-94-17-85

• Факты говорят об обратном . Читая отзывы о вашей продукции это не редкость . И камни попадаются тоже . Вопрос : какого результата своей деятельности ждёте ?

• Телефон службы качества никто не берет . Позвонили сразу как только увидели ЭТО.

• Служба качества принимает заявки понедельник-суббота с 9:00-17:00.