Ярхлеб

Хлебопекарное предприятие
  • Тамбовская, 31/2
  • Мостоотряд 550 м

Не люблю я всякие там вступления и цитаты в отзывах, но тут отступлю от правила)) "Хлеб — всему голова", учили нас еще в школе и были, без всякого сомнения правы! Лично я не мыслю жизнь без хлеба и не понимаю людей, хлеб не едящих и не любящих. Тем более, если этот продукт еще и полезен, а не только вкусен!
Ярхлеб, еще до ребрендинга, был хорошо знаком и любим в нашей семье, как Лагуна. Печеньки, украинский хлеб, выпечку — все всегда уплетали за милую душу. А теперь, когда эта компания стала выпускать бездрожжевой хлеб и хлеб "Живое зерно" любовь моя к их продукции не имеет границ! Сегодня удивилась, увидев в Аллее, что бездрожжевой хлеб теперь выпускается нескольких видов. Это приятная новость для всех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, а тем более, за трендами)) Ну и он действительно вкусный. Рекомендую!
А еще приятно, что есть нарезка целой булкой и по полбулки. Очень удобно!

Уважаемый(-ая) BreakOnThrough, спасибо большое за ваш отзыв!
Если вам понравился Бездрожжевой хлеб, то советуем попробовать Хлеб бездрожжевой "Богатырь". Очень вкусный ржано-пшеничный солодовый хлеб с добавлением семечек подсолнечника и овсяных хлопьев.

• Уважаемый(-ая) BreakOnThrough, спасибо большое за ваш отзыв!

• спасибо за ваш ответ! Обязательно попробуем)