Ярхлеб

Хлебопекарное предприятие
  • Тамбовская, 31/2
  • Мостоотряд 550 м

Раньше данная продукция внушала страх и недоверие. Но, в последнее время наблюдаются ярые изменения в компании и на качестве и оформлении (спасибо маркетологам за это, видимо новым и амбициозным!!!) продукта это ощущается сразу! Хлеб кушаю редко... А вот ярхлебушек в тостере на завтрак сделать - святое! Состав читаешь и глаз радуется, оказывается хлеб может быть полезным 🤔 благодарю Вас, Ярхлеб, что вы взялись за ум и качество! Так держать!

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень рады что вы заметили и оценили наши старания.
Всё это сделано с одной целью - повысить качество выпускаемой продукции и гарантировать его нашим покупателям!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Очень рады что вы заметили и оценили наши старания.