Яркая

Студия красоты
  • 9 Мая, 83 к1
  • Ледовый дворец 360 м

Ужасный салон! Почему:

1.) Обслуживание никакое, когда пришла на процедуру, то хозяйка или администраторша, я так и не поняла, кто это был - нахамили мне на пустом месте. Желаю Вам подтянуть уровень этики и деонтологии!!!

Ужасный салон! Почему:

2.) Качество тоже сомнительное. Ходила на маникюр. Я думаю можно найти мастера, кто занимается дома этой индустрией и качество будет в разы лучше и дешевле.

3.) Единственный Ваш плюс это месторасположение.

1 из 10

• Уважаемая, be-happy96.96!

1) Я как руководитель студии приношу Вам извинение за то, что наш администратор "возможно" Вам "нахамил". Сама я в ней не работаю, прошу не клеветать! Хотелось бы утонить дату Вашего визита для выяснения обстоятельств данного инцидента и дальнейшей работы над качеством обслуживания! В студии ведётся видео наблюдение для анализа подобных ситуаций!

2) Про качество - Наши мастера имеют профильное образование, большой стаж работы, санитарные книжки, все материалы стерелизуются в соответствии с нормами СанПиН под температурой 200 градусов!

3) Спасибо за плюс! Да, мы очень удобно расположены у нас всегда есть где припарковать свой автомобиль!

Спасибо за отзыв! Жду обратную связь про дату Вашего визита!