Ярдом

Агентство недвижимости
  • Маерчака, 38 — 939 офис; 9 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Некоторое время искали подходящий вариант самостоятельно по объявлениям, случайно вышли на Владимира - риелтора из данного агентства недвижимости, и поняли: лучше доверить поиск квартиры человеку, который в этом отлично разбирается!
Владимир устроил нам экскурсию-просмотр сразу нескольких квартир и гостинок в том районе, который мы рассматривали, таким образом за один вечер мы составили общую картину того, что мы хотим и чего не хотим, и вскоре окончательно определились. Огромный плюс - это то, что Владимир не начал навязывать нам варианты подороже, которые нас бы не устроили (как это делали другие риелторы, лишь услышав об одобрении из банка). Владимир консультировал нас по всем вопросам, помогал и объяснял какие бумаги нужны в банк, какие - застройщику, какие - в рег.палату, и сопровождал нас везде, где можно. Приятно работать с человеком, который хорошо разбирается в своём деле, буквально, "плавает в нем, как рыба в воде". За всё агентство я сказать не могу, но работой Владимира мы с мужем остались довольны и уже порекомендовали его нашим знакомым.