ЯрДети

Интернет-магазин детских товаров

Это просто космический магазин. Тут хочется купить всё и сразу, большой ассортимент и очень приятные цены.
Всегда здесь для детей покупаю подарки на все праздники.
Очень удобно, что есть доставка, но возможен и самовывоз из нескольких центров раздачи.
Учебные пособия Школы семи гномов - это наши любимые :) и еще нам очень понравилась Электровикторина-
ребенку ОООчень нравится заниматься с ней, уже дополнительно покупали карточки к электровикторине с английским и в качестве подарка тоже круто!
С помощью серии книг : "Это может ваш малыш" - создаем маленькие шедевры. Спасибо команде магазина за Вашу работу, за Ваш ассортимент, за оперативность и скорость обслуживания :) и за радость от Ваших книг :)
Желаю Вам больших заказов, довольных клиентов, процветания и успехов :)

• Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, когда и дети, и родители довольны покупками. Мы постараемся сохранить качество обслуживания, а ассортимент сделать еще более разнообразным. Спасибо за пожелания! Ждем Вас снова на нашем сайте :)