Ярдент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 109 — 1 этаж
  • Автотехцентр 170 м

К Новиковой Елене Петровне обращалась еще в детстве. Пломбы, которые мне сделали лет 10 назад, стоят и не беспокоят до сих пор!
В сентябре этого года пришла за помощью снова. Клиника переехала в не очень удобный для меня район, поэтому когда заболели зубы обратилась не к Елене Петровне, а в другую клинику, что ближе к работе. Поругала себя за это многократно! Там мне зубы не только не вылечили, но еще и довели ситуацию до крайности - не могла спать, не помогали никакие обезболивающие таблетки. Врачи в упор не видели и не могли понять, что со мной и как меня лечить.

ЯРдент стала моей последней надеждой. К тому времени на работу я уже ходить не могла и за спасением была готова не то, что приехать в северный, а сходить на Марс пешком!

Елена Петровна на первом же приеме обнаружили корень зла и всех моих болей! :) Т.к. ситуация была сильно запущена, удаление корня и лечение проходило на протяжении нескольких дней. И даже при такой критичной ситуации было практически безболезненным!

Спасибо Вам! Спасибо за лечение, за то, что вышли в свой выходной, чтобы завершить лечение как можно быстрее! Мой неудачный опыт запомнится мне надолго, а за лечением теперь только к вам!

По клинике в целом: современная, очень чисто, цены приемлемые. Не намного больше, чем в платных кабинетах государственных соматологических поликлиник (именно там меня лечили до зубного скрежета и отчаяния) и точно на порядок ниже, чем в раскрученных сетевых стоматологиях! А результат на долгие года. Рекомендую!